Mödlinger Saubermacher: Inhaltsverzeichnis

. . .

Das Team der Mödlinger Saubermacher

Rufen Sie uns an, unser Team steht gerne für Fragen und Informationen zur Verfügung!
Tel.: 02236/86 90 86

Ing. Andreas Kazda
Geschäftsführer
a.kazda@saubermacher.at
+43 2236 869086

  

Eva Faigel
Dispoteammitarbeiterin
e.faigel@saubermacher.at
+43 2236 869086

Thomas Stöhr
Sicherheitsfachkraft
t.stoehr@saubermacher.at

Thomas Mayerhofer
Dienststellenleiter Stellvertreter Müllumladestation Mödling
t.mayerhofer@saubermacher.at
+43 2236 25766

Ing. Yves Mattis
Geschäftsführer
yves.mattis@moedling.at
+43 2236 869086 

Carola Tinko
Dispoteammitarbeiterin
c.tinko@saubermacher.at
+43 2236 869086

Erwin Fröhlich
Vorarbeiter

Mag. Monika Bock
Betriebsleiterin
m.bock@saubermacher.at
+43 2236 869086
+43 664 8366285

Karl Lichtenöcker
Entsorgungsfachberater
k.lichtenoecker@saubermacher.at
+43 2236 869086

Roland Perci
Dienststellenleiter              Müllumladestation Mödling
r.perci@saubermacher.at
+43 2236 25766